51 страна уже подтверждена для участия в чемпионате мира года

Posted by
теперь возможно
ВКФ Россия / WKF RUSSIA

Вы можете найти приглашение на Всемирный семинар судей за выходные до ЗДЕСЬ!

 
Президент WKF EGYPT г-н Мохамед ДЕССУКИ приглашает мир на следующее ЧЕМПИОНАТ МИРА WKF 2021, 18-24 октября. Красивый город Каир на реке Нил – принимающий город.
 
На сегодняшний день у нас зарегистрировано 57 стран со всех 6 континентов. Также будут присутствовать многие участники смешанных боевых искусств и полуконтактных видов спорта, а также огромная команда WKF CHINA для Санда.
 
10 лучших наций Буэнос-Айреса

Муай Тай в Каире полностью соответствует правилам Муай Тай, и всем нравится это решение.
 
В спорте нет расовых, социальных или политических барьеров, а это означает, что это идеальный способ для всех мужчин и женщин, мальчиков и девочек достичь потрясающих результатов, независимо от расы, вероисповедания или цвета кожи.
 
Возможность представлять свою страну на международном уровне во имя спорта, вероятно, является одним из величайших достижений, которых может достичь человек. На этом уровне спортсмены испытывают огромное давление, выходящее далеко за рамки нормальной физической выносливости. Чтобы победить на таком высоком уровне, участники должны использовать внутренние ресурсы, к которым они были подготовлены за годы обучения.
огромный зал для мероприятий в Каире

Приезжайте и посмотрите на прекрасный город Каир, дружелюбных людей, культуру, отличные номера, отличную еду, знаменитую культуру, выпечку и торты и действительно отличный чемпионат мира в Египте.

Этого она ожидает в Каире в 2021 году

Египет приветствует вас